Les Cloche-Pieds

la course à pied à Saint-Sulpice (Tarn)

Photos et résultats des Cloche-Pieds

Retrouvez tous les albums photos des Cloche-Pieds...

Pour ouvrir les albums, cliquez sur les vignettes.

18-03-18
Printemps des kiwis

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
13
Jonathan
Dintilhac
00:39:38
25
Serge
Dintilhac
00:46:33

18-03-18
trail des forgerons

Résultats de la course 14.5km
Place
Prénom
Nom
Temps
97
Patrick
Dintilhac
01:20:43
266
Anne
Vuillet
01:39:32

11-03-18
semi de blagnac

11-03-18
la belle mars

Résultats de la course 16km
Place
Prénom
Nom
Temps
75
Johanna
Batteux
01:50:02

Résultats de la course 9km
Place
Prénom
Nom
Temps
15
david
Raffanel
00:50:02
56
Josy
Bigot
01:11:36

04-03-18
Labatut Trail

Résultats de la course 30km
Place
Prénom
Nom
Temps
52
Frederique
Juillard
03:29:33
53
Philippe
Juillard
03:29:33

03-03-18
Black mountain trail

Résultats de la course 18km
Place
Prénom
Nom
Temps
336
Sebastien
Rodier
02:28:24

Résultats de la course 33km
Place
Prénom
Nom
Temps
448
johanna
batteux
06:28:14

04-02-18
Embusquade Trail

Résultats de la course 26km
Place
Prénom
Nom
Temps
37
Philippe
Gombault
03:04:55

03-02-18
Forrest trail

Résultats de la course 27km
Place
Prénom
Nom
Temps
479
Johanna
Batteux
03:53:00

03-02-18
Decanight

Résultats de la course 16km
Place
Prénom
Nom
Temps
130
Sebastien
Rodier
01:36:25

28-01-18
Ronde Givree

Résultats du relais 60km
Place
Prénom
Nom
Temps
105
Frederique
Juillard
01:10:56
Sylvie
Kessler
00:50:13
Philipppe
Haby
01:14:18
Mickael
Cattiaux
01:28:52

20-01-18
trail Montsales

Résultats de la course 20km
Place
Prénom
Nom
Temps
32
Jonathan
Dintilhac
02:50:34

13-01-18
trail des rois

Résultats de la course 15.5km
Place
Prénom
Nom
Temps
63
Nicolas
Lafon
01:23:07
87
Eric
SUISSA
01:24:56
264
François
Jarry
01:40:12
271
Olivier
Magne
01:40:46
330
Sebastien
Rodier
01:44:59
367
Sebastien
Marchand
01:46:50
492
Christophe
Gouzy
02:00:22
493
Geraldine
Repetto
02:00:23
548
Christophe
Tibbal
02:08:30

07-01-18
Corrida épiphanie

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
98
Jonathan
Dintilhac
00:42:20
152
Serge
Dintilhac
00:46:32
178
Patrick
Dintilhac
00:49:01
205
Christophe
Gouzy
00:51:33
206
Geraldine
Repetto
00:51:36

21-12-17
course Noel Montauba

Résultats de la course 5km
Place
Prénom
Nom
Temps
46
Nicolas
Lafon
00:21:18

10-12-17
Ronde Ramonville

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
259
Mickael
Cattiaux
00:41:57

10-12-17
course des sables

Résultats de la course 15 km
Place
Prénom
Nom
Temps
42
Jonathan
Dintilhac
01:09:13
153
Serge
Dintilhac
01:19:51
154
Patrick
Dintilhac
01:19:57

03-12-17
Hivernale Templiers

Résultats de la course 24 km
Place
Prénom
Nom
Temps
127
Philippe
Gombault
02:55:07
128
Eric
SUISSA
02:55:10

Résultats de la course 35 km
Place
Prénom
Nom
Temps
548
johanna
batteux
05:37:44

19-11-17
Gaillac Primeur

Résultats du relais 37.7kjm
Place
Prénom
Nom
Temps
31
Guillaume
Moulis
00:48:38
Amelie
De Aro
01:04:14
Stephanie
Besoli
01:04:14
Bruno
Roig
01:11:46
37
Jose
Sopesens
00:48:18
Marion
Trocellier
01:01:52
Sandrine
Teyssiere
01:01:52
Lionel
Aletto
01:17:34
45
Reine
Loubat
01:08:37
Eric
Suissa
00:50:32
Olivier
Magne
00:50:32
Mickael
Cattiaux
01:11:50
55
Viviane
Roux
01:07:29
Jonathan
Dintilhac
00:46:58
Anthony
Dintilhac
00:46:58
Philippe
Haby
01:19:58
60
Florence
Cilici
01:09:57
Alain
Milheau
00:49:14
Serge
Dintilhac
00:49:14
Jean Pierre
Trocellier
01:17:05
69
Stephane
Deyber
00:59:38
Christophe
Gouzy
00:55:47
Christophe
Tibbal
00:55:47
Patrick
Dintilhac
01:23:27
78
Laurence
Orcival
01:18:48
Saskia
Bessiere
01:01:01
Lucie
Deyber
01:01:01
Nicolas
Lafon
01:09:56
108
Isabelle
Trocellier
01:04:59
Frederique
Julliard
00:53:14
Sylvie
Kessler
00:53:14
Celine
Rizzi
01:34:53

11-11-17
Orientation Pologne
Les Cloche-Pieds en Pologne ! L'une des plus belles courses de Pologne, nommée GEZnO, rassemble chaque année au moment du 11 novembre une centaine d'équipes pour deux jours d'orientation dans les forêts et montagnes des Carpates polonais, à Krynica-Zdroj. Anthony et Adèle y ont représenté les Cloche-Pieds. Deux jours de course intensive entre 600 et 800m d'altitude, et environ 50 bornes en 9 heures. Le tout sous un beau soleil et un peu de neige ! La première étape consistait en une chasse aux postes : 10 balises à trouver dans un temps limité. La seconde étape était un circuit de 8 balises. Malgré des difficultés de compréhension des règles (en Polonais), et de nombreuses pauses-selfies, ils sont arrivés 9e sur 14 mixtes et 25e sur 38 au scratch.

Résultats de la course 50km
Place
Prénom
Nom
Temps
25
AnthonyAdèle
Dintilhac
09:00:00

11-11-17
Ecotrail Madrid

Résultats de la course 52km
Place
Prénom
Nom
Temps
38
Johanna
Batteux
05:58:26

05-11-17
Trail du Segala

Résultats de la course 22km
Place
Prénom
Nom
Temps
50
Eric
Suissa
02:12:13
58
Philippe
Gombault
02:14:15
105
Johanna
Batteux
02:33:41

05-11-17
Boucle des coteaux

Résultats de la course 10.5km
Place
Prénom
Nom
Temps
108
Laurent
Medale
00:54:58
190
Christine
Medale
01:07:26

29-10-17
Marseille Cassis

Résultats de la course 20km
Place
Prénom
Nom
Temps
1164
Vincent
Audouy
01:30:17

22-10-17
Marathon de Toulouse

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
212
Jean Pierre
Trocellier
00:43:54
356
david
Raffanel
00:46:21
946
Laurent
Vuillet
00:54:20
967
Lucie
Deyber
00:54:55

Résultats de la course 21km
Place
Prénom
Nom
Temps
602
serge
Dintilhac
01:43:08
757
Patrick
Dintilhac
01:45:28
846
Stephane
Deyber
01:46:50
1129
Chantal
Plancy
01:50:59
1263
Sylvie
Kessler
01:52:48
1527
Geraldine
Repetto
01:56:40
1530
Christophe
Gouzy
01:56:42
1533
Olivier
Viguier
01:56:43
1535
Christophe
Tibbal
01:56:44
1626
Viviane
Roux
01:58:09
1928
Isabelle
Trocellier
02:02:41
1929
Marion
Trocellier
02:02:41
1987
Florence
Cilici
02:03:34
2193
Anne
Vuillet
02:06:54
2194
Laurence
Orcival
02:06:54
2403
Michel
Viatge
02:11:38
2821
Valerie
Garcia
02:29:10
2836
Raymond
Sanchez
02:31:18

Résultats de la course 42km
Place
Prénom
Nom
Temps
793
Frederique
Julliard
03:39:22
796
Philippe
Haby
03:40:14
1337
Eric
Suissa
03:57:59

21-10-17
trail des colombes

Résultats de la course 40km
Place
Prénom
Nom
Temps
206
Johanna
Batteux
05:20:52

15-10-17
la buzetoise

Résultats de la course 18km
Place
Prénom
Nom
Temps
11
Guillaume
Moulis
01:40:18
16
Frederic
Roques
01:44:47

Résultats de la course 13km
Place
Prénom
Nom
Temps
28
Jean Pierre
Trocellier
01:13:37
58
Lionel
Alletto
01:21:21
62
Olivier
Magne
01:22:02
80
Amandine
Bernard
01:27:08
141
José
Calm
01:49:45

Résultats de la course 8km
Place
Prénom
Nom
Temps
19
Francois
Benetti
00:41:49
23
Francois
Jarry
00:43:30
41
Laurent
Medale
00:48:52
85
Florence
Cilici
00:56:00
137
Amelie
De Aro
01:04:35
138
Bruno
Roig
01:04:39
143
Monique Eva
Valenza
01:04:48

15-10-17
Trail du rampaillou

Résultats de la course 25km
Place
Prénom
Nom
Temps
49
Johanna
Batteux
03:49:00

15-10-17
la lautrecoise

Résultats de la course 12km
Place
Prénom
Nom
Temps
25
Mickael
Cattiaux
01:00:07
38
Serge
Dintilhac
01:05:54

Résultats de la course 22km
Place
Prénom
Nom
Temps
45
Philippe
Gombault
02:11:25
63
Patrick
Dintilhac
02:17:19

07-10-17
Ekiden Albi

07-10-17
Ekiden Albi

Résultats de la course 42.195
Place
Prénom
Nom
Temps
1
François
Benetti
00:21:53
2
Lionel
Alletto
00:43:59
3
Stephanie
Besoli
00:24:34
4
Bruno
Roig
00:41:13
5
Eric
Suissa
00:21:09
6
Karim
Chaib
00:32:30
70eme
total
Equipe
03:05:15

01-10-17
Trail du cassoulet

Résultats de la course 14km
Place
Prénom
Nom
Temps
116
Olivier
MAGNE
01:22:49
424
Laurent
MEDALE
01:38:29
673
Monique Eva
VALENZA
01:52:48

Résultats de la course 24km
Place
Prénom
Nom
Temps
118
Frederique
JUILLARD
02:19:09
145
Philippe
GOMBAULT
02:21:48
356
Amandine
BERNARD
02:50:57

Résultats de la course 32km
Place
Prénom
Nom
Temps
22
Nicolas
LAFON
02:42:58
154
Johanna
BATTEUX
03:31:23

24-09-17
relais castelmaurou

Résultats du relais 18km
Place
Prénom
Nom
Temps
13
Geraldine
REPETTO
00:30:11
Christophe
TIBBAL
00:30:14
Jean Pierre
TROCELLIER
00:24:57
total
equipe
01:25:21
15
Chloe
SALVAN
00:34:12
Tom
PY
00:27:20
Jonathan
DINTILHAC
00:24:05
Total
equipe
01:25:36
17
Lucie
DEYBER
00:32:09
Isabelle
TROCELLIER
00:30:16
Nicolas
LAFON
00:25:15
total
equipe
01:27:40
18
Stephanie
BESOLI
00:30:36
Christophe
GOUZY
00:28:43
Stephane
DEYBER
00:28:59
Total
equipe
01:28:18
19
Florence
CILICI
00:35:05
Patrick
DINTILHAC
00:28:10
Lionel
ALLETTO
00:26:01
Total
equipe
01:29:15
20
Viviane
ROUX
00:32:05
Sylvie
KESSLER
00:29:18
Frederique
JUILLARD
00:28:30
Total
equipe
01:29:52
23
Raymond
SANCHEZ
00:37:07
Olivier
VIGUIER
00:29:11
Guillaume
MOULIS
00:24:22
Total
equipe
01:30:39

23-09-17
trail des castels

Résultats de la course 23km
Place
Prénom
Nom
Temps
18
Frederic
ROQUES
02:19:18

23-09-17
trail des castels

Résultats de la course 23km
Place
Prénom
Nom
Temps
70
Amandine
Bernard
03:03:52

23-09-17
Epicurien trail

Résultats de la course 20
Place
Prénom
Nom
Temps
207
Florent
GISQUET
02:10:51
239
Eric
SUISSA
02:15:21

09-09-17
la Gaillaicoise

Résultats du relais 15km
Place
Prénom
Nom
Temps
17
Guillaume
MOULIS
00:18:36
Jean Pierre
TROCELLIER
00:20:34
Jonathan
DINTILHAC
00:20:00
total
equipe
59:12:00
48
Stéphane
DEYBER
00:22:28
Sebastien
MARCHAND
00:22:54
Lionel
ALLETTO
00:20:59
Total
equipe
01:06:22
78
Patrick
DINTILHAC
00:22:13
Serge
DINTILHAC
00:25:51
Michel
VIATGE
00:22:56
total
equipe
01:11:01
82
Viviane
ROUX
00:25:22
Sylvie
KESSLER
00:23:43
Alain
MILHEAU
00:22:04
Total
equipe
01:11:11
87
Stephanie
BESOLI
00:24:04
Olivier
MAGNE
00:22:28
Olivier
VIGUIER
00:25:19
Total
equipe
01:11:51
90
Christophe
TIBBAL
00:24:04
Geraldine
REPETTO
00:22:54
Christophe
GOUZY
00:25:14
Total
equipe
01:12:14
161
Raymond
SANCHEZ
00:30:15
Florence
CILICI
00:28:34
Bernard
SANTOUL
00:29:44
Total
equipe
01:28:35

03-09-17
Bd. de Colomiers

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
149
Serge
Dintilhac
00:44:22
239
Nicolas
Lafon
00:47:01
494
Viviane
Roux
00:53:23

15-08-17
Ikalana

Résultats de la course 25km
Place
Prénom
Nom
Temps
192
Johanna
Batteux
02:39:18

04-08-17
corrida de Mirepoix

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
11
Jonathan
Dintilhac
00:40:12
32
Anthony
Dintilhac
00:44:52
34
Eric
Suissa
00:45:14
37
Philippe
Haby
00:45:30
39
Serge
Dintilhac
00:45:31
59
Olivier
Magne
00:48:26
61
Patrick
Dintilhac
00:48:43
94
Stephanie
Besoli
00:54:08
124
Bernard
Santoul
01:12:48

30-07-17
trail des colombes

Résultats de la course 24 kkm
Place
Prénom
Nom
Temps
37
Philippe
Gombault
02:43:26
41
Johanna
Batteux
02:51:58

23-07-17
Mende Marvejol

Résultats de la course 22,4km
Place
Prénom
Nom
Temps
730
Serge
Dintilhac
02:01:55
756
Francois
Benetti
02:02:49
827
Patrick
Dintilhac
02:05:16
1463
Fabrice
Rascol
02:21:35
1481
Stephane
Deyber
02:22:04
1594
Sylvie
Kessler
02:24:40
1595
Viviane
Roux
02:24:40
1630
Michel
Viatge
02:25:50
2249
Raymond
Sanchez
02:57:25

07-07-17
corrida de Toulouse

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
468
Philippe
Marty
00:45:31
1559
Sebastien
Marchand
00:54:52
1985
Christophe
Tibbal
00:57:50
1987
Geraldine
Repetto
00:57:50
1988
Christophe
Gouzy
00:57:50
2218
Olivier
Viguier
00:59:19
2281
Stephanie
Besoli
00:59:53
2753
Jean Pierre
Trocellier
01:03:26
2754
Marion
Trocellier
01:03:26

02-07-17
Trail des vignes

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
11
Nicolas
Lafon
00:41:32
92
Bernard
Santoul
00:56:34

30-06-17
course du Jacquemard

Résultats de la course 5Km
Place
Prénom
Nom
Temps
48
Karine
BAUX
00:29:54

Résultats de la course 10 km
Place
Prénom
Nom
Temps
16
Jonathan
Dintilhac
00:42:01
34
Lionel
Alletto
00:44:27
44
Francois
Benetti
00:45:19
46
Philippe
Haby
00:45:52
47
Serge
Dintilhac
00:45:56
55
Patrick
Dintilhac
00:47:22
64
Christophe
Gouzy
00:49:15
79
Sebastien
Amiel
00:52:01
82
Geraldine
Repetto
00:53:03
83
Olivier
Viguier
00:53:05
84
Michel
Viatge
00:53:25
89
Stephanie
Besoli
00:55:27
99
Bernard
Santoul
01:00:28
103
Florence
Cilici
01:02:17
104
Raymond
Sanchez
01:02:31

25-06-17
Trail de Gresigne

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
31
Jean Pierre
Trocellier
01:11:08

Résultats de la course 24km
Place
Prénom
Nom
Temps
64
Philippe
Gombault
02:51:15
120
Patrick
Dintilhac
03:11:10

Résultats de la course 42km
Place
Prénom
Nom
Temps
41
Nicolas
Lafon
05:05:04
56
Eric
Suissa
05:39:27
58
Johanna
Batteux
05:42:04

25-06-17
trail des Filhols

Résultats de la course 21km
Place
Prénom
Nom
Temps
85
Amandine
Bernard
02:34:15

11-06-17
CAP MONTAS

Résultats de la course 7km
Place
Prénom
Nom
Temps
48
Christophe
GOUZY
36:24
141
Karine
BAUX
44:34
150
Florence
CILICI
45:12

Résultats de la course 15km
Place
Prénom
Nom
Temps
46
Eric
SUISSA
01:14:16
115
Fabrice
RASCOL
01:25:42
125
Chantal
PLANCY
01:27:39
165
Michel
VIATGE
01:32:53
238
Florent
BONAL
01:43:42
246
Paola
HIATCHI
01:45:58
259
Bernard
SANTOUL
01:49:52
263
Dominique
CWICKLINSKI
01:53:35

Résultats de la course 21km
Place
Prénom
Nom
Temps
23
Frederique
JULLIARD
01:58:39
28
Frederic
ROQUES
01:59:21
65
Johanna
BATTEUX
02:21:47

04-06-17
gendarmes et voleurs

Résultats de la course 32km
Place
Prénom
Nom
Temps
1377
Philippe
HABY
04:23:43

03-06-17
Trail de la factrice

Résultats de la course 27km
Place
Prénom
Nom
Temps
96
Johanna
Batteux
03:39:42
173
Marylise
Nivet
04:57:12

31-05-17
Cross des képis

Résultats de la course 6km
Place
Prénom
Nom
Temps
38
Karine
BAUX
00:38:43

Résultats de la course 9KM
Place
Prénom
Nom
Temps
27
Philippe
HABY
00:43:08

21-05-17
Trail du Lambon

Résultats de la course 21km
Place
Prénom
Nom
Temps
20
Philippe
Gombault
02:10:54
33
Johanna
Batteux
02:26:09

20-05-17
Ekiden Union
Relais Ekiden avec Vincent, Jean-Pierre, José, Matthieu, Guillaume, Fred

Résultats de la course 42.195
Place
Prénom
Nom
Temps
3
Cloche Pieds
02:51:22

19-05-17
trail Albigeois

Résultats du relais 16km
Place
Prénom
Nom
Temps
82
Stephanue
Besoli
Geraldine
Repetto
01:29:25
Olivier
Viguier
95
Laurence
Orcival
Bernard
Santoul
01:33:22
Philippe
Haby
116
Saskia
Bessiere
Emilie
Deleris
01:45:46
Barbara
Regent

08-05-17
Course Tauriac

Résultats de la course 20km
Place
Prénom
Nom
Temps
26
Patrick
Dintilhac
01:54:41
30
Philippe
Gombault
01:56:34

Résultats de la course 10 km
Place
Prénom
Nom
Temps
5
Nicolas
Lafon
00:47:04
62
Michel
Viatge
01:06:09
67
Bernard
Santoul
01:07:23

07-05-17
Trail Cap de Creus

Résultats de la course 24
Place
Prénom
Nom
Temps
287
Johanna
Batteux
03:45:37

30-04-17
semi Albi

Résultats de la course 21km
Place
Prénom
Nom
Temps
564
Stephane
Deyber
01:58:45
893
Julie
Le goff
02:28:12

30-04-17
Trail de la Massane

Résultats de la course 20km
Place
Prénom
Nom
Temps
147
Eric
Suissa
02:19:49

Résultats de la course 10 km
Place
Prénom
Nom
Temps
373
Florence
Cilicci
01:26:14

09-04-17
Marathon de Paris

Résultats de la course 42.195
Place
Prénom
Nom
Temps
24294
Anne
Vuillet
04:25:14

02-04-17
semi Colomiers

Résultats de la course 21km
Place
Prénom
Nom
Temps
178
Philippe
Haby
01:45:46
184
Olivier
Magne
01:46:06

26-03-17
Trail de Quillan

Résultats de la course 18Km
Place
Prénom
Nom
Temps
73
Patrick
Dintilhac
02:02:34

26-03-17
Marathon Montauban

Résultats de la course 42.195
Place
Prénom
Nom
Temps
64
Vincent
Audouy
03:24:20

Résultats de la course 21km
Place
Prénom
Nom
Temps
153
Jean Pierre
Trocellier
01:39:29
178
Philippe
Haby
01:40:36
356
Sylvie
Kessler
01:49:32
430
Viviane
Roux
01:53:10
455
Christophe
Gouzy
01:54:15
472
Lucie
Deyber
01:55:06
482
Isabelle
Trocellier
01:55:28
537
Geralldine
Repetto
01:57:36
856
Saskia
Bessieres
01:57:57
675
Christophe
Tibbal
02:04:03
714
Florence
Cilici
02:06:02
782
Laurence
Orcival
02:09:15
808
Karine
Baux
02:11:20
860
Valerie
Garcia
02:16:26
905
Bernard
Santoul
02:22:40
906
Emilie
Deleris
02:22:40
917
Monique Eva
Valenza
02:24:07

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
61
Nicolas
Lafon
00:40:55

25-03-17
Trail de l espoir

Résultats de la course 23.5km
Place
Prénom
Nom
Temps
19
Lionel
Albinet
02:20:19

19-03-17
Trail des Forgerons

Résultats de la course 14,5km
Place
Prénom
Nom
Temps
124
Olivier
Magne
01:22:15

18-03-17
Ecotrail de Paris

Résultats de la course 45km
Place
Prénom
Nom
Temps
537
Johanna
Batteux
04:54:27

05-03-17
Labatut Trail

Résultats de la course 30km
Place
Prénom
Nom
Temps
47
Johanna
Batteux
03:32:27

25-02-17
Decath Night Albi

Résultats de la course 16km
Place
Prénom
Nom
Temps
43
Mathieu
Roubineau
01:20:41

19-02-17
Trail des Ruthènes

Résultats de la course 31km
Place
Prénom
Nom
Temps
151
Johanna
Batteux
04:25:27

11-02-17
Phoebus Trail

Résultats de la course 25km
Place
Prénom
Nom
Temps
192
Frederic
Roques
02:41:36

Résultats de la course 18km
Place
Prénom
Nom
Temps
120
Patrick
Dintilhac
01:54:07
138
Philippe
Gombault
01:56:08
518
Monique Eva
Valenza
02:57:29

21-01-17
Trail blanc Cauteret

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
75
Eric
Suissa
00:54:43
133
Philippe
Gombault
01:01:05
217
Johanna
Batteux
01:09:55

13-01-17
Trail des rois

Résultats de la course 14km
Place
Prénom
Nom
Temps
75
Nicolas
Lafon
01:13:49

08-01-17
Corrida epiphanie

Résultats de la course 10.0km
Place
Prénom
Nom
Temps
26
Jonathan
Dintilhac
0:37:24
108
Patrick
Dintilhac
0:45:35
109
Serge
Dintilhac
0:45:37
120
Lionel
Albinet
0:46:25
168
Sylvie
Kessler
0:49:11
251
Virginie
Pages
0:57:26
253
Valérie
Garcia
0:57:39
262
Marc
Bultel
0:58:39

Résultats du relais 5km
Place
Prénom
Nom
Temps
23
David
Raffanel
Collègue
Entreprise
0:42:42
52
Laurent
Sorroche
Collègue
Entreprise
0:46:38
58
Marie
Benetti
Francois
Benetti
0:49:11

08-01-17
Trail des coteaux

Résultats de la course 12km
Place
Prénom
Nom
Temps
84
Tom
Py
01:03:58
164
Guillaume
Py
01:08:51

Résultats de la course 21km
Place
Prénom
Nom
Temps
207
Philippe
Gombault
02:01:39
264
Frederique
Juilliard
02:06:12
408
Johanna
Batteux
02:22:07

11-12-16
Ronde de Ramonville

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
657
Sylvie
Kessler
00:50:46
709
Christophe
Nivet
00:51:55

04-12-16
trail de l Igue

Résultats de la course 26Km
Place
Prénom
Nom
Temps
62
Patrick
Dintilhac
03:07:15
92
Philippe
Gombault
03:15:06

04-12-16
Launag etoile

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
95
Frederic
Roques
00:46:46
146
Frederique
Julliard
00:49:06
187
Christophe
Gouzy
00:51:14
346
Michel
Viatge
00:57:04

20-11-16
Gaillac Primeur
Résultats approfondis

Résultats de la course 32km
Place
Prénom
Nom
Temps
109
Cloche Pieds
10
02:45:03
114
Cloche Pieds
7
02:46:44
115
Cloche Pieds
8
02:46:53
123
Cloche Pieds
2
02:48:35
126
Cloche Pieds
1
02:48:44
132
Cloche Pieds
4
02:50:25
148
Cloche Pieds
5
02:52:57
163
Cloche Pieds
3
02:58:37
164
Cloche Pieds
6
02:58:55
166
Cloche Pieds
9
02:59:38

13-11-16
Behobia-SanSebastian

Résultats de la course 20km
Place
Prénom
Nom
Temps
6192
Jean Pierre
Trocellier
01:35:21
21387
Valerie
Garcia
02:05:46
21838
Isablelle
Trocellier
02:05:46

30-10-16
Trail du Nipalou

Résultats de la course 46km
Place
Prénom
Nom
Temps
26
Frederic
Montenez
05:26:46
79
Patrick
Dintilhac
06:33:20
88
Christophe
Nivet
06:40:58

30-10-16
Marathon de Dublin

Résultats de la course 42.195
Place
Prénom
Nom
Temps
3605
Philippe
Haby
03:40:01

29-10-16
Labruguiere Trail

Résultats de la course 29km
Place
Prénom
Nom
Temps
62
Eric
Suissa
03:40:32
82
Johanna
Batteux
03:59:09

23-10-16
Marathon de Toulouse
Contribution de Stéphane

Résultats de la course 42.195
Place
Prénom
Nom
Temps
159
Vincent
Audouy
03:13:12
342
Jean Pierre
Trocellier
03:26:24
992
Frederique
Juillard
03:53:47
1301
Christophe
Gouzy
04:02:47
2277
Michel
Viatge
04:46:43
2278
Michelle
Perez
04:46:46

Résultats de la course 21km
Place
Prénom
Nom
Temps
452
David
Raffanel
01:47:29
613
Viviane
Roux
01:52:01
775
Stephane
Deyber
01:56:11
776
Lucie
Deyber
01:56:12
1493
Raymond
Sanchez
02:25:54

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
553
Laurent
Vuillet
00:54:40

16-10-16
La Buzetoise

Résultats de la course 7 Km
Place
Prénom
Nom
Temps
12
Francois
Benetti
00:42:25
15
Nadia
Ait Oussaid
00:42:50
61
Saskia
Bessieres
00:52:20
85
Valérie
Garcia
00:56:25
96
Barbara
Regent
00:57:29
97
Bernard
Santoul
00:57:30
98
Jose
Calm
00:57:48
101
Florence
Cilici
00:58:41
110
Karine
Baux
01:00:49
113
Monique Eva
Valenza
01:01:48

Résultats de la course 12 Km
Place
Prénom
Nom
Temps
22
Patrick
Dintilhac
01:05:06
32
Serge
Dintilhac
01:06:26
33
Frederic
Roques
01:06:51
35
Eric
Suissa
01:07:11
55
Olivier
Magne
01:10:55
148
Viviane
Roux
01:27:50
149
Sophie
Michel
01:27:55

16-10-16
Trail du Rampaillou

Résultats de la course 22 Km
Place
Prénom
Nom
Temps
82
Johanna
Batteux
02:59:39

09-10-16
la Boucle Rieumoise

Résultats de la course 26 Km
Place
Prénom
Nom
Temps
130
Johanna
Batteux
02:57:17

02-10-16
Trace des Capitelles

Résultats de la course 13.7km
Place
Prénom
Nom
Temps
71
Raoul
Thuriès
01:24:03
81
Bernard
Santoul
01:28:19

02-10-16
Trail du Cassoulet

Résultats de la course 32Km
Place
Prénom
Nom
Temps
102
Nicolas
Lafon
03:19:20
191
Amandine
Bernard
04:04:25

Résultats de la course 21Km
Place
Prénom
Nom
Temps
60
Patrick
Dintilhac
01:47:08

Résultats de la course 14Km
Place
Prénom
Nom
Temps
87
Eric
Suissa
01:17:40
148
Olivier
Magne
01:21:40
253
Celine
Rizzi
01:26:53
292
Sebastien
Amiel
01:28:46
320
Nadia
Ait oussaid
01:30:19

25-09-16
Pacte des loups

Résultats de la course 20km
Place
Prénom
Nom
Temps
357
Johanna
Batteux
02:57:57

25-09-16
Rel. de Castelmaurou
Un article paru dans Running Mag

Résultats du relais 18km
Place
Prénom
Nom
Temps
15
Chloé
Salvan
01:25:38
Tom
Py
Jonathan
Dintilhac
23
Isabelle
Trocellier
01:33:28
Viviane
Roux
Lucie
Deyber
24
Raymond
Sanchez
01:33:59
Stéphane
Deyber
Patrick
Dintilhac
28
Bernard
Santoul
01:36:59
Laurence
Vitali
Serge
Dintilhac

24-09-16
100km de Millau

Résultats de la course 100km
Place
Prénom
Nom
Temps
188
Mathieu
Raynal
11:27:18
387
Laurent
Fau
12:43:42
1024
Dominique
Cwicklinski
18:49:57

24-09-16
Trail de Marssac

Résultats de la course 13km
Place
Prénom
Nom
Temps
43
Frédéric
Roques
01:21:24

18-09-16
10km de Toulouse

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
179
Sébastien
Marchand
00:46:53

17-09-16
Trail 3 Pigeonniers

Résultats de la course 18km
Place
Prénom
Nom
Temps
Patrick
Dintilhac
01:35:29
Eric
Suissa
01:25:39
Olivier
Magne
01:43:40
Johanna
Batteux
02:00:38

03-09-16
Croisée des sports
Contribution de Bernard

30-07-16
Tour du Pic dArrens

Résultats de la course 25km
Place
Prénom
Nom
Temps
188
Sylvie
Kessler
06:07:18
196
Michel
Viatge
06:39:12
205
Christophe
Nivet
07:00:25
209
Johanna
Batteux
07:29:44
NC
Marilyse
Nivet

08-07-16
Nocturne Jacquemart

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
17
Jonathan
Dintilhac
00:41:57
47
Patrick
Dintilhac
00:47:01
50
Serge
Dintilhac
00:47:15
103
Viviane
Roux
00:54:42
147
Raymond
Sauveur S.
01:06:30

03-07-16
Trail des vignes

Résultats de la course 20km
Place
Prénom
Nom
Temps
35
Patrick
Dintilhac
01:38:26
36
Serge
Dintilhac
01:39:34
47
Eric
Suissa
01:43:28
83
Sylvie
Kessler
01:55:51
88
Michel
Viatge
01:57:33
90
Viviane
Roux
01:58:58

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
16
Jonathan
Dintilhac
00:46:07
114
Valérie
Garcia
01:02:02
126
Florence
Cilici
01:04:55
134
Raymond
Sanchez
01:06:51

Résultats de la course 5km
Place
Prénom
Nom
Temps
6
David
Raffanel
00:19:53

25-06-16
Dadou Run

Résultats du relais 24km
Place
Prénom
Nom
Temps
13
Loïc
Dintilhac
00:27:42
Serge
Dintilhac
00:26:29
Patrick
Dintilhac
00:26:23
Jonathan
Dintilhac
00:23:51
27
Michel
Viatge
00:29:28
Tom
Py
00:25:12
Raymond
Sanchez
00:35:22
Guillaume
Py
00:28:42
41
Christophe
Gouzy
00:27:42
Alain
Corbiere
00:32:34
Bernard
Santoul
00:33:11
Christophe
Nivet
00:29:57
48
Sylvie
Kessler
00:29:28
Marylise
Nivet
00:38:01
Michelle
Perez
00:32:34
Frédérique
Julliard
00:29:01

19-06-16
Cap Aubrac

Résultats de la course 31km
Place
Prénom
Nom
Temps
88
Patrick
Dintilhac
03:14:45
89
Philippe
Gombault
03:14:49
184
Eric
Suissa
03:34:48
413
Johanna
Batteux
04:34:59
433
Barbara
Chabrol
04:42:34

12-06-16
Desperado Trail

Résultats de la course 23km
Place
Prénom
Nom
Temps
257
Georges
Gleyses
03:10:48

Résultats de la course 12km
Place
Prénom
Nom
Temps
370
Alexandra
Calvel
01:28:28

12-06-16
Cap Montas

Résultats de la course 21km
Place
Prénom
Nom
Temps
60
Fabrice
Rascol
02:10:32
67
Michel
Viatge
02:17:38

Résultats de la course 14km
Place
Prénom
Nom
Temps
110
Frédérique
Juillard
01:17:50
114
Olivier
Magne
01:18:19
166
Christophe
Gouzy
01:23:46
167
Sylvie
Kessler
01:23:50
284
Raymond
Sauveur S.
01:40:38
301
Marylise
Nivet
01:45:01
302
Christophe
Nivet
01:45:02

Résultats de la course 7km
Place
Prénom
Nom
Temps
21
David
Raffanel
00:30:40
129
Florence
Cilici
00:42:35

05-06-16
Carcassonne

Résultats de la course 21km
Place
Prénom
Nom
Temps
11
Guillaume
Moulis
01:26:44
56
Jean-Pierre
Trocellier
01:39:17

Résultats de la course 42km
Place
Prénom
Nom
Temps
130
Céline
Rizzi
04:17:18

28-05-16
Gramat

Résultats de la course 10.5km
Place
Prénom
Nom
Temps
6
Jonathan
Dintilhac
00:44:57
30
Serge
Dintilhac
00:54:26
32
Loic
Dintilhac
00:55:19
34
Anthony
Dintilhac
00:55:33
37
Olivier
Magne
00:56:25
47
Lucie
Deyber
00:57:39
49
Patrice
Delporte
00:57:44
55
Saskia
Bessiere
00:58:39
59
Djilali
Mazouzi
00:59:31
74
Claude
Raucoules
01:09:05
75
Barbara
Regent
01:09:18
77
Raymond
Sanchez
01:10:23
81
Bekhta
Bouzid
01:14:28
93
Ghislaine
Dintilhac
01:28:03
94
Josyane
Barbance D.
01:28:03
95
Christian
Durand
01:28:03

Résultats de la course 21.2km
Place
Prénom
Nom
Temps
3
Guillaume
Moulis
01:30:53
11
Patrick
Dintilhac
01:52:03
16
Christophe
Gouzy
02:01:46
17
Guillaume
Py
02:02:04
20
Michel
Viatge
02:08:03
22
Marylise
Nivet
02:21:04
23
Michèle
Perez
02:21:04
24
Viviane
Roux
02:21:04
25
Christophe
Nivet
02:21:04

27-05-16
Trail d'Albi

Résultats de la course 17km
Place
Prénom
Nom
Temps
46
Laurent
Boutonnet
01:36:31

22-05-16
Viaduc de Millau

Résultats de la course 23.7km
Place
Prénom
Nom
Temps
3119
Frédérique
Julliard
02:12:42
5280
Laurent
Vuillet
02:25:28
6140
Anne
Vuillet
02:30:30
9418
Amélie
De Aro
02:54:54
9420
Bruno
Roig
02:54:54

21-05-16
La Vieuxoise
Contribution de Raymond

Résultats de la course 6km
Place
Prénom
Nom
Temps
20
David
Raffanel
00:33:11
40
Patrice
Delporte
00:40:35

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
16
Bernard
Vercellone
00:48:27
35
Patrick
Dintilhac
00:54:27
39
Serge
Dintilhac
00:55:36
79
Raymond
Sanchez
01:12:02

08-05-16
Tauriac

Résultats de la course 9km
Place
Prénom
Nom
Temps
35
Olivier
Magné
00:57:27
54
Michel
Viatge
01:01:54
74
Bernard
Santoul
01:06:06
84
Raymond
Sanchez
01:09:30
87
Florence
Cilici
01:11:01
88
Patrice
Delporte
01:11:54
89
Serge
Dintilhac
01:11:54
98
Ghislaine
Dintilhac
01:30:07
99
Josyane
Barb. Durand
01:30:08

Résultats de la course 19km
Place
Prénom
Nom
Temps
11
Bernard
Vercellone
01:46:06
28
Philippe
Gombault
01:55:56
31
Eric
Suissa
01:57:31
47
Christophe
Nivet
02:07:14
65
Johanna
Batteux
02:27:28
66
Barbara
Chabrol
02:30:53
67
Sylvie
Kessler
02:41:14
68
Marylise
Nivet
02:41:14

05-05-16
Trail des 3 rocs

Résultats de la course 45km
Place
Prénom
Nom
Temps
57
Guillaume
Py
04:07:08

24-04-16
La Massane Argeles

Résultats de la course 21km
Place
Prénom
Nom
Temps
139
Philippe
Gombault
02:22:42
193
Eric
Suissa
02:28:28
535
Anne
Brossier
03:15:05
575
Johanna
Batteux
03:30:32

16-04-16
Belves

Résultats de la course 42.195km
Place
Prénom
Nom
Temps
77
Sylvie
Kessler
04:30:00
108
Michel
Viatge
04:55:47
109
Serge
Dintilhac
04:55:58
119
Viviane
Roux
05:05:07
120
Fabrice
Rascol
05:05:08
146
Ghislaine
Dintilhac
05:48:15

Résultats de la course 100km
Place
Prénom
Nom
Temps
158
Jean-Pierre
Trocellier
11:48:00
175
Frederic
Montenez
12:01:54
278
Patrick
Dintilhac
13:48:03
333
Christophe
Nivet
14:47:13

10-04-16
Pieds en Fête

Résultats de la course 5km
Place
Prénom
Nom
Temps
15
Florian
Milheau
00:21:26
62
Emmanuel
Haustant
00:27:39
68
Chloé
Salvant
00:28:17
69
Loïc
Dintilhac
00:28:17
79
Jessica
Baubil
00:30:18
84
Elise
Vareilles
00:30:36
85
Sandrine
Causse
00:30:36
90
Chloé
Trocellier
00:32:04

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
1
José
Sopesen
00:35:26
19
Jonathan
Dintilhac
00:40:35
57
David
Raffanel
00:44:49
70
Eric
Suissa
00:45:48
73
Tom
Py
00:45:58
77
Sebastien
Amiel
00:46:04
78
Julien
Calm
00:46:08
89
Nadia
Ait Oussaid
00:46:48
143
Olivier
Magne
00:50:16
163
Christophe
Tribbal
00:51:17
167
Christophe
Aspe
00:51:23
170
Lucie
Deyber
00:51:35
177
Céline
Rizzi
00:52:08
238
Barbara
Chabrol
00:56:25
280
Valérie
Garcia
00:58:34
285
Laurence
Orcival
00:58:46
296
José
Calm
00:59:56
340
Monique
Eva Valenza
01:06:45

03-04-16
Trail de Lugan

Résultats de la course 23.4km
Place
Prénom
Nom
Temps
10
Philippe
Gombault
15
Guillaume
Py
17
Patrick
Dintilhac

Résultats de la course 11.7km
Place
Prénom
Nom
Temps
6
Tom
Py
01:10:41
10
Eric
Suissa
01:05:04
29
Laurent
Sorroche
01:10:41
46
Barbara
Chabrol
01:20:16
56
Johanna
Batteux
01:25:55
60
Claude
Raucoules
01:27:06

03-04-16
Semi de Colomiers

Résultats de la course 21km
Place
Prénom
Nom
Temps
214
Nadia
Ait Oussiad
01:45:42
348
Fabrice
Rascol
01:57:07
349
Michel
Viatge
01:57:07

03-04-16
Semi de Montauban

Résultats de la course 21km
Place
Prénom
Nom
Temps
938
Bekhta
Bouzid
02:19:19

20-03-16
Trail des Forgerons

Résultats de la course 14.5km
Place
Prénom
Nom
Temps
123
Guillaume
Py
01:27:15
150
Nadia
Ait Oussaid
01:29:48
153
Olivier
Magne
01:30:15
241
Georges
Gleyses
01:39:24

13-03-16
Trail de Fontfroide

Résultats de la course 30km
Place
Prénom
Nom
Temps
127
Philippe
Gombault
03:39:44

06-03-16
Trail d'Alban

Résultats de la course 12km
Place
Prénom
Nom
Temps
40
Philippe
Gombault
01:17:22
50
Patrick
Dintilhac
01:19:37
113
Fabrice
Rascol
01:35:34
114
Michel
Viatge
01:35:34
133
Sylvie
Kessler
01:39:19
151
Viviane
Roux
01:43:18
152
Serge
Dintilhac
01:43:19
170
Patrice
Delporte
01:53:06
172
Florence
Cilici
01:57:41

05-03-16
Black Mountain Trail

Résultats de la course 36km
Place
Prénom
Nom
Temps
117
Laurent
Boutonnet
06:06:48

14-02-16
Relais de l'Hers

Résultats du relais 15km
Place
Prénom
Nom
Temps
38
Chloé
Salvan
01:20:48
Tom
Py
Jonathan
Dintilhac
42
Viviane
Roux
01:21:38
Laurent
Boutonnet
Serge
Dintilhac
47
Barbara
Chabrol
01:22:28
Eric
Suissa
Mathieu
Raynal
48
Alain
Milheau
01:22:38
Fabrice
Rascol
Florian
Milheau
56
Sylvie
Kessler
01:24:53
Frederique
Julliard
Nadia
Ait Oussaid
57
Isabelle
Trocellier
01:24:55
Michel
Viatgé
Lionel
Alletto
72
Patrice
Delporte
01:29:02
Bernard
Santoul
Patrick
Dintilhac

07-02-16
Déca d'Escalquens

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
16
Guillaume
Moulis
00:38:39

31-01-16
Trail de l'aqueduc

Résultats de la course 13km
Place
Prénom
Nom
Temps
74
Eric
Suissa
01:47:50
213
Anne
Brossier
02:18:24
214
Isabelle
Trocellier
02:18:24
267
Barbara
Chabrol
02:34:41
300
Johanna
Batteux
02:52:17
304
Valérie
Garcia
02:54:38

Résultats de la course 27km
Place
Prénom
Nom
Temps
97
Patrick
Dintilhac
04:18:19
98
Philippe
Gombault
04:18:19
162
Jean-Pierre
Trocellier
05:03:07

03-01-16
Corrida de Lescure

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
93
Jonathan
Dintilhac
00:42:47
96
Lionel
Alletto
00:43:01
127
Serge
Dintilhac
00:45:08
144
Mathieu
Raynal
00:46:17
282
Barbara
Chabrol
00:54:51
293
Valérie
Garcia
00:55:52

Résultats du relais 2x5km
Place
Prénom
Nom
Temps
15
Bruno
Roig
00:19:18
Jean-Pierre
Trocellier
00:20:04
36
Patrice
Delporte
00:24:13
Patrick
Dintilhac
00:22:55
67
Chloé
Saluan
00:26:42
Loïc
Dintilhac
00:25:37
75
Ghislaine
Dintilhac
00:28:51
Viviane
Roux
00:25:02

13-12-15
Ronde de Ramonville

Résultats de la course 10km
Place
Prénom
Nom
Temps
164
Jonathan
Dintilhac
00:39:31
342
Mathieu
Raynal
00:43:10
344
Jean-Pierre
Trocellier
00:43:12
378
Sébastien
Amiel
00:43:49

06-12-15
Trail de l'Igue

Résultats de la course 14km
Place
Prénom
Nom
Temps
57
Jean-Pierre
Trocellier
01:30:30
183
Michel
Viatge
01:52:06
217
Barbara
Chabrol
02:16:36
218
Valéry
Garcia
02:16:37

Résultats de la course 24km
Place
Prénom
Nom
Temps
57
Philippe
Gombault
02:55:43
94
Patrick
Dintilhac
03:01:10
154
Christophe
Nivet
03:26:45

22-11-15
Gaillac Primeur

Résultats du relais 33.8km
Place
Prénom
Nom
Temps
40
Jonathan
Dintilhac
Tom
Py
Florian
Milheau
Sebastien
Amiel
89
Michel
Viatge
Alain
Milheau
Serge
Dintilhac
Philippe
Gombault
126
Georges
Gleyses
Alain
Corbiere
Emilie
Deleris
Mathieu
Raynal
130
Frédérique
Julliard
Elise
Vareilles
Sylvie
Kessler
Isabelle
Trocellier
135
Patrice
Delporte
Laurent
Sorroche
Christophe
Tibbal
Fabrice
Rascol
139
Raymond
Sanchez
Laurent
Vuillet
Olivier
Magne
Lionel
Alletto
143
Reine
Loubat
Lucie
Deyber
Saskia
Bessiere
Céline
Rizzi
163
José
Calm
Edwige
Rullier
Cathy
Godefroy
Lionel
Cloteaux
167
Eric
Suissa
Ghislaine
Dintilhac
Marylise
Nivet
Guillaume
Moulis
183
Dominique
Cwicklinski
Bruno
Roig
Amélie
De Aro
Jean-Pierre
Trocellier
209
Barbara
Regent
Valérie
Garcia
Barbara
Chabrol
Nadia
Aitoussaid
NC
Christophe
Gouzy
Yannick
Beyaert
Patrick
Dintilhac
Vincent
Audouy

11-11-15
Trail du Pastel

Résultats de la course 22km
Place
Prénom
Nom
Temps
184
Philippe
Gombault
02:08:33
248
Christophe
Nivet
02:16:02

25-10-15
Marathon de Toulouse

Résultats de la course 42.195km
Place
Prénom
Nom
Temps
1105
Mathieu
Raynal
03:54:37
1505
Christophe
Gouzy
04:07:13
1865
Anne
Vuillet
04:23:19

25-10-15
Marseille-Cassis
Contribution de Michel

Résultats de la course 21km
Place
Prénom
Nom
Temps
2192
Jean-Pierre
Trocellier
01:35:27
5928
Eric
Suissa
01:47:06
7092
Sylvie
Kessler
01:51:07
8808
Stephane
Deyber
01:56:35
8811
Michel
Viatge
01:56:36
9604
Isabelle
Trocellier
01:59:40
10598
Bernard
Santoul
02:03:35
13201
Barbara
Chabrol
02:18:12
13204
Valérie
Garcia
02:18:15

04-10-15
Trail du Cassoulet

Résultats de la course 14km
Place
Prénom
Nom
Temps
170
Olivier
Magné
01:22:29
189
Georges
Gleyses
01:23:30

Résultats de la course 21km
Place
Prénom
Nom
Temps
120
Philippe
Gombault
01:56:33

Résultats de la course 32km
Place
Prénom
Nom
Temps
249
Guillaume
Py
03:56:06

26-09-15
100km de Millau

Résultats de la course 100km
Place
Prénom
Nom
Temps
732
Vincent
Audouy
13:32:31

04-09-15
Trans Aubrac

Résultats de la course 50km
Place
Prénom
Nom
Temps
96
Patrick
Dintilhac
06:43:48
109
Stéphane
Deyber
07:00:32
189
Marylise
Nivet
09:12:10
191
Michèle
Perez
09:18:24
192
Anne
Brossier
09:20:09
193
Sylvie
Amorin
09:20:12

Résultats de la course 105km
Place
Prénom
Nom
Temps
165
Christope
Nivet
21:17:20
166
Frédéric
Montenez
21:17:23

Résultats du relais 105km
Place
Prénom
Nom
Temps
72
Serge
Dintilhac
16:34:24
Philippe
Gombault
Claude
Roucoules
Sophie
Michel
73
Johanna
Batteux
16:34:26
Virginie
Girard
Emilie
Deleris
Florence
Cilici

05-07-15
Trail des vignes

20-06-15
Pique-nique Cahuzac

13-06-15
Course de Pomas

23-05-15
La Vieuxoise

10-04-15
Pieds en Fête

22-03-15
Trail des Forgerons

Résultats de la course 30km
Place
Prénom
Nom
Temps
82
Philippe
Gombault
03:17:57
133
Stéphane
Deyber
03:44:05

Résultats de la course 14km
Place
Prénom
Nom
Temps
181
Olivier
Magné
01:30:40

01-02-15
Ronde givrée

Résultats du relais 58.5km
Place
Prénom
Nom
Temps
223
Isabelle
Trocellier
05:15:37
Laurent
Vuillet
Patrick
Dintilhac
Julien
Frat
273
Anne
Vuillet
05:26:30
Adrien
Berguin
Joel
Porpe
Stéphane
Deyber
286
Christophe
Gouzy
05:30:31
Florence
Cilici
Mathieu
Raynal
Jean-Pierre
Trocellier